Tranquil Harbor

Tranquil Harbor Vila oferece acomodação com solário e terraço para banhos de sol, e está situado a 3.6 km de Betty Booth Roberts Park & Pool. Nesta vila , estará a 3.4 km de City of Plantation Historical Museum.

O local está a 30 minutos a pé do centro da cidade de Plantation. Central Broward Park & Broward County Stadium está localizado ao lado da vila.

Oferecendo 2 quartos e 2 casas de banho, este vila tem equipamentos para chá e café, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite, detetores de fumo. Essa propriedade também tem cozinha totalmente equipada e vistas para o jardim.

Está situado a cerca de 15 km do aeroporto em Fort Lauderdale Internacional. A vila oferece piscina privada.

Reservar Tranquil Harbor Plantation

General information

Contact information

1380 Southwest 56Th Avenue, Plantation, Estados Unidos da América;

Reservas de Tranquil Harbor disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Tranquil Harbor não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Tranquil Harbor e visitar o site de um hotel

Localização do Tranquil Harbor

 1380 Southwest 56Th Avenue, Plantation, Estados Unidos da América

Ofertas de Tranquil Harbor Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Tranquil Harbor Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Tranquil Harbor

Quartos